Показать сообщение отдельно
  #2262  
Старый 26.11.2010, 15:51
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Linsa Посмотреть сообщение
К этому ответу по теме недели мне и добавить, пожалуй, нечего, хотя когда писала ответ, задания на следующую неделю не видела. Ощущение действительно супер. Правда, сказав "не хочу", я в первый момент испугалась своих слов.
Очень хорошо, Марина.
Возможно, благодаря огромному объему проделанной вами в процессе группы работе, ваши долженствования более гармонично интегрировались в вашу жизнь. Остается только порадоваться. И все же для проверки я предлагаю выполнить задание, которое я предложу сегодня.
Цитата:
Сообщение от Linsa Посмотреть сообщение
Про тело - только за, но как это выполнить в условиях интернета? У меня фантазии не хватает.
У виртуальной работы конечно есть серьезные ограничения. Я не предлагаю вам выполнять это в условиях интернета. Марина, наверное есть более простые способы