Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 27.05.2020, 15:11
kateaksut kateaksut вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.12.2019
Город: москва
Сообщений: 5
kateaksut *
Боли в груди, вибрация, боль в груди при ветре

Добрый день, уважаемые доктора.
В марте у меня появились признаки ОРВИ, болело горло. И уже с признаками ОРВИ я сильно замерзла, после чего ощущала боль и давление в области груди примерно дней 10. Было как бы желание покашлять, но именно желание, самого кашля не было. Температуры не было, слабость буквально пару дней. Через 10 дней с начала ОРВи пошла к терапевту, сказал в легких чисто, скорее всего миозит, который образовался на фоне инфекции. Да, ощущения боли в груди усиливались на холоде. Прописал амоксиклав, пропила. Затем появилось странное ощущение вибрации, на вдохе и выдохе. как пузырьки газировки. Сильные ощущения вибрации были около недели, затем стали едва заметными, но уже на протяжении 1,5 месяца они есть. Есть ощущения слизи, которая стекает туда, и ее все время хочется откашлять, "прочищать горло". И боли в груди от ветра тоже есть, то есть если сильный прохладный ветер дует, то сразу в груди болезненные ощущения. Прошу ответить, что это такое вообще может быть.. Заранее спасибо. Боюсь ехать делать КТ - туда сейчас наверное с ковидами ходят. Может ли это быть осложнения после ковида, вдруг у меня он и был, ибо ОРВИ было после перелета в середине марта.
Ответить с цитированием