Показать сообщение отдельно
  #180  
Старый 15.08.2022, 22:05
Ivonna123 Ivonna123 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.02.2015
Город: Краснодар
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 10 раз(а) за 10 сообщений
Ivonna123 этот участник положительно характеризуется на форуме
Галина Афанасьевна,здравствуйте! приехала из Москвы пересмотрели стекла в мае 22года в онкоцентте БЛохина:аденома Гюртля, врач направил к хирургу ЭНЦ ВАнушко В.Э. для решения вопроса об операции фоликулярной неоплазии(к Ванушко записи пока нет, но связалась с ним через его сайт, обещал принять по возможности), вроде сегодня должен выйти из отпуска он, дома ,в Краснодаре,лежала в Краевой больнице им ОЧаповского; диагноз Cr щитовидной железы MTS? далее по выходу,снова пункция ,узи ... териодит..и никакой аденомы Гюртля..далее КРаевой онкологический диспансер - вырезать консилиум решил и тут в операции отказал. Направление в Федеральный центр (нии блохина), но выполняя их рекоммендации мне дали направление к вам в энц к эндокринологу и хирургу по омс 057 у, записась на 23 16.30 к Прониной Ирине Юрьевне , но она эндокринолог -диетолог...хотела сразу на узи к артемовой алле михайловне (заодно и паращитовидные бы посмотреть вместе с щитовидной!но записи нет ! записали тоже к пРониной людмиле олеговне (платно)на 17.30 надеюсь успеть у меня в 13 часов в онкоцентре блохина МРТ С контрастированием! ЗАписалась и к ВАм на прием на 25 августа на 10 и на 10.40 ,хочу получить ВАше ЭКспертоное мнение , а то все на сайте пишу!Пора познакомится лично! раньше просто никак нельзя!программа не пускает!спасибо! хотела написать на почту и попросить помощи, может выписки какие-то нужны? пришлю!Спасибо ВАМ Огромное!до встречи!
Ответить с цитированием