Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 08.12.2008, 04:46
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
все же мне не понятно чем нам пользоваться, и пользоваться ли?
- мне еще непонятнее, я только предполагаю что за сыпь
- в большинстве случаев ничего кроме эмолентов и элементов ухода не требуется(это вы уже читали); не ждите, что сыпь исчезнет, АД-это не тот случай, где лечение даст 100% эффект, также просмотрите соседнюю тему:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=67455
С АД не нужно "бороться"(это просто невозможно), к нему нужно приспособиться.
Адвантан, если он действительно нужен, наносить не на все тело, только на сымые "острые очаги", которые доставляют малышу дискомфорт, присутствует яркая воспалительная реакция.
Если специалист вызвал сомнения, к которому обратились, в следующий раз лучше найти другого, кто сможет помочь более определенно.
Просто разберитесь, опишите подробно ситуацию, что есть-где сыпь, самое важно-малыша что-то беспокоит или только Вас? Есть зуд и т.д. конкретно на данное время.
Допускается использование гормональных мазей у детей такого возраста, НО по показаниям(это бывает нечасто). Ретинол, локоид-...для 2 месяцев не подходят в любом случае Сомневаетесь, лучше всегда очно проконсультироваться у еще одного врача(интернет не в счет, это только информация для Вас, но это не осмотр)
Ответить с цитированием