Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 22.07.2011, 20:03
Valentinka_a Valentinka_a вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Челябинская область
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 43
Записей в дневнике: 1
Valentinka_a этот участник положительно характеризуется на форуме
Добрый день!
Участковый врач выписал нам феррум лек, пьем по половине чайной ложки. Спасибо этому форуму!
Ребенку 1г2м вес 8000гр (+300)

1).Сдали оам - лейкоцитов 25 в поле зрения. Был срыв стула -зелень, понос (что-то облизали на прогулке), пропили бифиформ малыш в порошке, стул стал идеальный. Краснота на попе прошла, писюнька тоже была красная, сильно беспокоила ребенка, подмывали водичкой, мазали бепантеном. Анализ сдавали в первый день после нормализации. Могут ли лейкоциты быть с наружних половых органов? Просто пересдать анализ? Или срочно пить фуромаг? Я немного нервничаю, тк ребенок плохо ел, но я посчитала что это зубы и любопытство на прогулке.

2) лезут зубы ( сейчас 4верхних и 2 нижних), лезут клыки или жевательные, но нет второй пары нижних резцов. Я вообще не вижу их зачатков. Нормально?

3) нефролог про медотвод сказал так: хотите -прививайтесь, нигде в мед документах нет медотвода при цмв. Но этот вирус вызывает иммуносупрессию ( правильно?), поэтому он написал медотвод на год.
Нехорошо как то получается. Я вообще не понимаю, что нам делать с прививками и хотеть прививаться или не хотеть. Можете разяснить?
Ответить с цитированием