Показать сообщение отдельно
  #1959  
Старый 30.10.2010, 21:18
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Olga45 Посмотреть сообщение
Трудно сказать... Я думаю дело не в том, что она лучше знает, а в том, что она сомневается, что я вообще на что-то способна. Получается, что для нее я, априори, ни на что не способна, т.к. по специальности не добилась никаких результатов. И что мне это не интересно, бесполезно объяснять.
Откуда это получается, чт овы априори ни на что не способны? Вы до этого про то, что речь о профессиональном поле не говорили.
Значит ее рассуждения таковы: раз училась, должна работать теперь в этой сфере. Нравится - не нравится, неважно. главное бит ьв одну точку.А что касается всего остального - это уже закрыто.
Это очень ригидный тип мышления.