Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 13.01.2002, 01:49
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Комментировать всю чушь, которую публикует наша медпериодика я бы не хотел, равно как и "курсы лечения" в эффективности которых убеждены некоторые доктора. У нас в России "бесстандартный беспредел" и каждый шаманит как хочет и может в поисках заработка. Кстати ПАА и ее Кисловодский съезд ничего нового в создание хоть какого то подобия стандартов не внесли. А в тезисах было столько откровенной галиматьи, что когда я показал эту книжку д-ру Зелику Фришеру, русскоговорящему американскому урологическому профессору, он ужаснулся. Как такое можно публиковать. Ну что ж, таков сегодняшний день ПАА и ее членов и руководства.
К альфа-блокерам при всех формах ХП я отношусь крайне положительно.
Коринебактерийные простатиты (явно документированные) в нашей практике не встречались.
Я в свое время очень много занимался ХП, даже слишком много. В последние 5-7 лет круг моих интересов сместился в сторону проблем онкоандрологии и эректильной дисфункции, а также нейроурологии. Так что с большим удовольствием буду дискутировать по данным проблемам и далее (при наличии времени). С уважением.
Ответить с цитированием