Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 14.05.2008, 19:15
Аватар для birdname
birdname birdname вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,641
Поблагодарили 718 раз(а) за 683 сообщений
birdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Юлия, спасибо за Ваш опыт. К сожалению, нас бы так не получилось - мой ребенок на пустышку не соглашался.
Мне вообще кажется, что будет неплохо (разумеется, при согласии хозяйки раздела), если в этой теме появятся и другие рассказы, как, например, в теме про приучение к горшку. Все-таки ГВ по требованию стало массовым относительно недавно, и, как я понимаю, какой-то стандартизированной методики его прекращения пока нет, мы все ориентируемся на чей-то успешный опыт, на советы знакомых и т.д. При этом я неоднократно слышала от противников методики "по требованию" соображения именно о сложности отлучения в этой ситуации, когда грудь становится не только источником питания, но и средством общения.
Как Вы думате, Полина?