Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 09.05.2008, 20:30
Аватар для birdname
birdname birdname вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,641
Поблагодарили 718 раз(а) за 683 сообщений
birdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Длительное ГВ с мирным концом. Наша версия :)

Поскольку я, как и положено сумасшедшей мамаше, ввязалась в топик об отлучении http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=52077, не имея на это ни сертификата специалиста, ни иных моральных прав, кроме собственного пролактина , видимо, мне следует довести дело до конца. Итак, выполняю свое обещание глубокоуважаемой Полине о подробном отчете.
Начинать, видимо, следует с начала. До родов я была уверена, что обязательно буду кормить грудью. Ибо рекомендации ААР, ВОЗ и прочие нормативные документы, а я привыкла придерживаться мнения официальных источников. Кроме того, у меня были некоторые проблемы с вынашиванием, и мне почему-то казалось, что моря молока без хлопот будут вполне адекватной компенсацией со стороны Небесной Канцелярии за непростую беременность. Без хлопот, увы, не вышло. Был сделан ряд типичных ошибок безграмотного человека типа попыток режимить, пустышки и прогрызенных до крови сосков, Женька не набирал вес, а никогда не кормившие грудью и настроенные против ГВ родственники отрастили по два ряда дополнительных клыков. К счастью для нас обоих, хотя в моей жизни тогда еще не было РМСа, у меня хватило мозгового вещества для того, чтобы найти в сети LLL ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) и проштудировать ее рекомендации. В результате где-то к двум месяцам мы имели вполне образцово упитанного младенца, который, однако, совершенно разучился сосать пустышку и пить из бутылки.