Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.04.2006, 18:49
Gudvin Gudvin вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 08.12.2005
Город: Киев
Сообщений: 111
Gudvin этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от doctor101
IVP- внутривенная эскреторная урография.
CT-компьютерная томография
Понял.
Скажите пожалуйста в каком учреждении лучше всего это сделать и что конкретно может показать IVP и СТ.
Могут ли эти исследования засечь воспалительный процесс(полость) скажем в параректальной клетчатке?


Цитата:
Сообщение от doctor101
Сколько потеряли в весе, и какова этому причина, с вашей точки зрения.
Потерялв весе 8-9кг и это при том, что я изначально немного весил 65-66кг.
По какой причине незнаю, остаеться лишь догадываться. Полагаю из-за хронической интоксикации(эндотоксимии), т.к. сначала исчезла подкожная клтчатка, потом пошли в расход мышцы.

Цитата:
Сообщение от doctor101
Это кажется Вам нормальным, или есть какое-либо объяснение.
Да, я думаю что это нормально для спортивно-активного человека учащегося на дневном стационаре в университете, работающего, изучающего дополнительно два иностранных языка.

Цитата:
Сообщение от doctor101
Маструбируете ли, и не используете ли внутриуретральное введение предметов.
Понятное дело иногда нужно разрядить систему. Никаких внутриуретральных предметов и прочих извращений не практикую.

Цитата:
Сообщение от doctor101
Где находятся увеличенные лимфоузлы.Кто поставил диагноз -Вы, или врач.
Лимфоузлы находяся в паху(много), несколько под мышками, на шее тоже прилично, иногда появляються под подбородком, за ушами, под челюстью.
Лимфоузы констатировали практически все специалисты, которые меня осматривали. Кроме того, во время УЗИ ОБП ничего не обнаружили, а записали только наличие увеличеных лимфоузлов в паху и на шее.

Цитата:
Сообщение от doctor101
Откуда в Вашем лексиконе медицинские термины-геморрагия,лимфоаденопатия.Это-то, что установил врач, или взято из интернет литературы.
Лимфоаденопатию - реально установил врачь.
Геморрагия слабовыраженная, периодически пропадающая, вызваная вероятно плвышением фибринолитической активности крови, повреждением сосудистого эндотелия на фоне хр. воспалительного процесса, что собственно привело к повышенной проницаемости сосудов.
Т.к. геморагия периодически пропадающая момент ее проявления к сожалению не совпал с визитами к врачам, поэтому они это не констатировали. Однако сомений у меня по этому поводу мало.

Касательно литературы: от безисходности не только литературу читать начнешь, но и образовательный профиль сменить можно если другого выхода не будет.

Цитата:
Сообщение от doctor101
Вот так просто, на основании своих ощущений, можно высказаться о диагнозе с локализацией до 15 см?
Вам не кажется это странным?
Старнным абсолютно не кажеться.
Если Вас на несколько секунд "хватает" так, что Вы реально подскакиваете, то Вы сможете сказать где именно вас прихватывает, верно? Вот и я могу.
Кроме того, когда был выход гноя со стулом, то гнойная прожилка по длине материала тянулась примерно на 7-9см, хотя это конечно не показатель.
Кроме того каким образом эта "фигня" может циплять мочеиспускание находясь выше 15 см?
Хотя я конечно же могу ошибаться. поэтому я сюда и пишу.
Все мои преположения основаны на личных ощущениях и наблюдениях на протяжении года.

С уважением,
Ответить с цитированием