Тема: Вульвит?
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 11.12.2012, 17:57
Аватар для SergDoc
SergDoc SergDoc вне форума
Провинциальный педиатр
      
 
Регистрация: 05.02.2009
Город: Иваново; РФ
Сообщений: 11,385
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 8,230 раз(а) за 4,753 сообщений
Записей в дневнике: 44
SergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1) Я получил диплом врача в 2009, но сертификат педиатра - лишь в августе 2011 года. До этой даты - я был клиническим ординатором и не имел права (ни юридического, ни морального) принимать пациентов единолично. Я просто консультировал на форуме.

2) Получасовой прием педиатра в Медисе стоит в настоящий момент 540р. Это просто справочная информация, без скрытого подтекста и намеков.

3) Я не имею зарплаты с форума РМС, я почти не имею пациентов, приходящих с форума РМС (рекламы). Мое пребывание на РМС - имеет совсем иные цели. И уж совершенно бестактным поступком с моей стороны было бы намекать Вам, что, мол, приходите и покажите ребенка именно мне, навязывать лично свою платную консультацию.

Поэтому я был поставлен в очень неловкое положение в этом топике, и до сих пор в нем нахожусь:

С одной стороны, я - отвечаю Вам в топике столько, сколько вообще можно ответить по предоставляемой информации, без личного осмотра, и направляю Вас (подтвердить мои предположения и тактику) к очным врачам, которые знакомы с этой нозологией и знают что с ней делать. С другой, Вы - сетуете на отсутствие таковых в Вашем окружении, и продолжаете писать мне в топик все туже скудную информацию. И при всём этом Вы - не в Архангельске, и не в Минске (как это часто бывает на нашем форуме), а на расстоянии пути одной городской маршрутки от меня.

Все это вызывало небольшой когнитивный диссонанс у меня в голове, и, как оказалось, еще и у уважаемого коллеги Hogan.

Вот и все объяснение сложившейся ситуации. С моей стороны - никаких скрытых обид, никаких обвинений, никаких (Боже упаси) репрессивных последствий. Я только честно и четко обозначил факты; точки над i, так сказать.

***********************

Поскольку топик свалился во флуд и небольшой негатив, с Вашего позволения я закрою его.
Ни единого штрафа за нарушения правил форума - не выношу (и надеюсь, что коллеги-модераторы - не вынесут).

Если по этому, или иному заболеванию Вам понадобится помощь консультантов форума (в том числе моя) - Вы всегда можете создать новый топик, заново описав проблему или сославшись на этот.

PS Если кого-то из участников форума, при всех моих усилиях и осторожности, я все же умудрился обидеть хоть немного - искренне приношу извинения, это было не намеренно, и связано только с моим косноязычием и невоспитанностью.

Комментарии к сообщению:
Hogan одобрил(а): не перестаю восхищаться умению найти нужные слова!!
__________________
Только помните: форум - не замена очному врачу, а лечение по интернету - чревато смертью от опечатки.
С уважением, Сергей Александрович.