Показать сообщение отдельно
  #202  
Старый 08.08.2023, 23:00
Ivonna123 Ivonna123 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.02.2015
Город: Краснодар
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 10 раз(а) за 10 сообщений
Ivonna123 этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравстуйте Уважаемые Доктора и Галина Афанасьевна! вновь прошу Вашей помощи и консультации. По заключению от 27.06.23 года хирурга ккб1 им Очаповского у меня подозревают Инсулиному ПЖЖ? хронический осложненный панкреатит,кистозная трансформация ПЖЖ.(несколько образований в ПЖЖ .Кроме того онкологами по УЗИ " в забрюшинном пространстве по заднему контуру поджедудочной железы , в проекции головки с переходом на тело прилежит образование 42х23 мм,изоэхогенное поджелудочной железе с четким ровным контуром". В данный момент учитывая повышенный хромогранин А (ранее был повышен и серотонин) осуществляется поиск очага Нейроэндокринной опухоли. и Мэн 1. Имеет место карциноидный синдром:падение сахара,тошнота,рвота,потеря сознания, боль в животе,приливы,бронхоспазм,кашель,красные пятна по шее ,грудной клетке,диарея до 8 раз в сутки( при лечении аналогами самостатина 20 мг раз в 28 дней боль меньше, приливы,бронхоспазм,диарея меньше)!Назначены уколы Нии Блохина. Далее после отмены октреатида симптомы вернулись и лечение продолжилось. Гастро и колоноскопию прошла.(симптомы случились после удаления полипа восходящей кишки в 2021 году- тубулярная аденома была) через несколько месяцев. эндокринолог хотел провести пробу с голодом,однако из- за САхарного диабета 2 типа и ХПН 5 степени не рискнули. Гастроэнтерологи тоже не знают как со мной быть? вопрос к какому врачу записаться на консультацию в ЭНЦ? посоветовали Юкину по инсулиноме. Ранее обращалась к нейроэндокринологам,но они в августе видимо в отпуске.В москве планирую быть с 20.08 по 30.08. их помощь по коррекции препаратов также необходима. хотели направить к вам в энц на комиссию по госпитализации направление,но лучше вначале получить консультацию Вашего специалиста. Выписки и анализы могу загрузить!
Ответить с цитированием