Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 04.09.2007, 00:18
Rudnyuk Rudnyuk вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 02.08.2007
Город: Томилино
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Rudnyuk этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Узи делали, пилороспазм подтвержден, на животике лежим когда бодрствует минут 5 на коленках у меня и минут 5 после зарядки и сразу начинает плакать или заваливаться на бок. Как я ее ношу...после кормления столбиком стоим теперь реже, потому что я заметила, что сильно срыгивает она именно когда ее держишь, а держу я ее к себе животиком иногда живот к животу, а иногда ее голова у меня за плечом...а так в основном она засыпает у груди я ее кладу на бочок и подпираю, чтоб не перевернулась на спину...иногда когда просто ношу по дому беру под мышки или спинкой к себе, лежа как в колыбельке на руках только укачиваю, когда это требуется...
Она сегодня с утра бодрствовала вполне веселая была, потом вялая стала, но не могла заснуть и бодрствовала наверно 2.5-3 часа, потом мы покормились и пошли гулять, она уснула (не сразу) и всю прогулку спала, домой принесли начала раздевать она даже не проснулась, положила в кроватку и вот только сейчас в 24.30 все-таки решилась ее разбудить, чтоб поменять памперс и покормить...с трудом она проснулась поскулила...я боюсь, что у нее горло болит...у нее текут слюньки и она хрепит как-то не пойму то ли носом, то ли ртом...когда ест иногда выплевывает грудь и снова берет, но нос вроде не заложен, только чихает с брызгами, я закапываю ей свое молочко и прочищаю нос турундучкой промоченной вазелиновым маслом...может есть специальное масло ,в котором можно обмакнуть турундочку, от насморка? Сейчас лежит не спит, кряхтит (животик наверно, он у нас постоянно ) и кулак сосет, хотя покушала и больше сама не захотела
Еще скажите пожалуйста, вызывать врача на дом или самой можно идти, или лучше не гулять пока с ней?, просто у нас участковая редко на дом приходит, только если температура...
Ответить с цитированием