Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 01.09.2007, 17:55
Rudnyuk Rudnyuk вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 02.08.2007
Город: Томилино
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Rudnyuk этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Я не знаю на счет количества молока...иногда грудь кажется пустой, но она сосет и глотает...иногда наливается так, что приходится немного сцеживать, чтоб облегчить...она сосет 5-10мин чмок-глоть, потом 5 мин чмок-чмок-чмок-чмок-глоть, потом может 10мин ничего не литься и опять чмок-глоть.Видимо молоко вырабатывается во время кормления...Иногда она ест совсем немного и видно, что молоко осталось, иногда высасыват все, что грудь становится как ушки спаниэля... Она засыпает после кормления, я думаю если бы ей не хватало, то она бы плакала...
Кормимся мы каждые 2-3 часа, исключенье ночью, она может спать 5-6 часов после ванны и я ее не бужу...
Положение кормления лежа, т.к. этот процесс долгий она выплевывает часто грудь, потому что начинают беспокоить колики, иногда во время этих коликов она и срыгивает сильно.
Наша участковая отменила только то , что прописали при выписке...а то что в Габричевского сказали бактерии попить она одобрила, потому что сама нам с 2-х недель назначила линекс из-за зеленого стула...забыла написать сейчас у нас стул все время жидкий с белыми комочками...
Вы считаете, что нужно отменить все бактерии? и лактазу не стоит пить сейчас? а интерферон можно ей капать для профилактики ОРВИ?
Врача нашего как не зови, надом она не ходит, предпочитает давать консультацию по телефону...всегда не видит ничего страшного...нужно идти самой, а это будет только в среду т.к наш грудничковый день в среду...
Ответить с цитированием