Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 27.10.2018, 16:48
razboinik razboinik вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Уфа
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 5
razboinik *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Господи твоя воля,.. мужик измеряет непрервно нормальное давление с точностью до 0.000000000000000000000000000001 мм рт ст..
Ну начните же Вы разговор с психиатрами на нашем форуме, ну что Вы маетесь ипохондрией.
Знаете, я с вами согласен. Что-то я "загнался", если говорить на молодёжном сленге. Но понять тоже можно... Качество жизни, когда есть потребность мочиться каждый час, сильно падает. И это напрягает психологически. Некий замкнутый круг. Диурез-нервы-нервы-диурез.
Моё предложение, что водный баланс в организме с предыдущего дня перешёл на вчерашний подтверждается. Сегодня я выпил 3200 воды (из них 1600 мл) в спортзале, диурез за весь день был 5 раз =1600 мл (больше не хочется пока). Итого 1600 скорее всего выйдет ночью.
В принципе сальдо сходиться.

Спасибо за некий "психологический пинок").

Тему прошу не закрывать. Вопрос с тестостероном ещё не закрыт. В понедельник сдам общий тестостерон ещё раз. В зависимости от уровня буду смотреть на дальнейшие шаги.
Я знаю , что в мировой практике уровень 12нномоль считается критично низким. Какой уровень будет считаться достаточным для мужчины 36 лет?

Спасибо!
Ответить с цитированием