Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 22.01.2015, 21:44
InnaIvanova InnaIvanova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Кишинев
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 29
InnaIvanova *
Галина Афанасьевна! Так сказать мы к вам всей семьей.... Не знаю что делать. Почему пищу вам и именно здесь? Потому,как вы в курсе моей ситуации, а одна проблема плавно перетекает в другую. Рассказываю.
Родила в 2012. Операция была в 2006 по удалению одной доли ЩЖ. Правильной !!!!!! ( как сейчас понимаю ) заместительной терапии видимо не было. Ну... Как не было?! Все значения гормонов в норме были. ТТГ никогда не был ниже 1,5. Доза, по-моему, не была выше 50. Родила кесарево. Шкала апгар 9/10 или 8/9 точно не помню.
Вопрос. Нам 2,10. Не говорим. Была очная консультация невропатолога. Да, ребенок возбудим, гиперактивен и тд. Пантогам, цинк, рыбий жир , магний б6 и валфен. Валфен не давала. Остальное пропили честно.
Ну как не говорит ? Мама, дай, ав и.... Собственно все. Мычим и тычем пальцем. В д/с не ходим. Вернее, пробовали, сидим, если мама в поле зрения. С детками общительна. Озорной и шкодливый ребенок. Вот. Звоню сейчас невропатологу , спрашиваю, может гормоны нам сдать, консультацию дет. эндокринолога. Сдайте говорит.
Знаете , что смущает? Ведь зная мою ситуацию в роддоме, могли же сразу взять кровь у ребенка ... Ну да ладно. Это мое упущение.
Как посоветуете быть? Понимаю сама, что тянуть время нежелательно....
Ответить с цитированием