Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.10.2002, 12:06
S_erg1234
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, спасибо за ответ. Ситуация следующая - я посмотрел повнимательнее карточку - в мае 99 в анализе были "трихомонады в препарате", но доктор тогда сакзал, что это норма, но назначил курс доксициклина -затем- трихопола + лидаза. Меня тогда ничего не беспокоило и я не сконцентрировался тогда на этом - пропил и все. Сейчас, анализируя ситуацию, мне видится случай хронического трихомониаза, причем лечение трихопоплом уже было и, судя по всему, безрезультатное. Хотя это мой ИМХО программиста, а не врача :-(. Удивительно другое - за эти годы у нас родился ребенок, жена проверялась кучу раз, но трихомонад не находили ни разу, хотя делали и провокации и исследовали (анализы жены) в хорошей лаборатории несколько раз. Я живу в Симферополе. Если не сможете посоветовать врача, напишите, пожалуйста, примерный набор препаратов, необходимых в моем случае. Я не собираюсь заниматься самолечением - сегодня иду к урологу, которого мне порекомендовали - просто хочется иметь мнение авторитетного уролога по моей проблеме. И еще - у кого лучше лечиться в моем случае - у уролога или венеролога - нужно ли мне помимо антибиотиков выполнять какие-то процедуры на простату (массаж, прогревание) - в анализе сока простаты 50-70 лейкоцитов, лецит. зерна - небольшое кол-во, слизь + .?
Ответить с цитированием