Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 03.10.2002, 10:22
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сережа,
Не морочьте Вы себе голову, скажу я Вам. Трихомонады сегодня являются одним из нечастых возбудителей заболеваний, передаваемых половым путем (ЗППП). Лечение, которое Вы проходили по поводу хламидий - явно избыточное (Вам дали зачем то 3 антибиотика вместо одного). В том, что Вы пишете есть еще масса абсурдных с точки зрения специалиста вещей. Ну, например, курс лечения от трихомонад (по 0,5 г или 2 табл. трихопола 3 раза в день) составляет 7 дней, а не 21. Я бы Вам посоветовал просто найти грамотного врача. Если Вы скажете где Вы живете, я возможно смогу Вам подсказать куда обратиться.
Ответить с цитированием