Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 02.10.2002, 12:09
S_erg1234
Гость
 
Сообщений: n/a
Верить ли анализу?

Имя: Сергей
Дата: Wed Oct 2 11:50:48 EEST 2002
Здравствуйте. Около 5 лет у меня хронический простатит. Во время первого анализа были повышены лейкоциты - прошел лечение - антибиотик+масаж+свечи - и во втором анализе обн трихомонады. Доктор, правда, активно занимался выкачиванием денег из пациентов, поэтому решил перепровериться у другого. Сдав еще 2 анализа в разных лабораториях ничего не обнаружили. Для успокоения назначили курс метилурацила. После этого сдавал еще с интервалами 6-12 мес раз 5 анализы - все было чисто. Жена тоже неоднократно сдавала анализы - все было нормально. 2,5 года назад у нас родился ребенок, а через год у жены обнаружили хламидии(прада тоже неуверенно) - пролечились оба, хотя мне уролог сказал не морочить себе голову(анализ сока простаты был нормальный). После лечения ничего не обнаружилось. Лечились курсами доксициклин-офлоксацин-эритромицин + циклоферон+ нистатин. И вот недавно, посидев в мокрых плавках, почувствовал обострение. Сдал анализ, а там обнаружили трихомонады.?! Заражение в последние 5 лет исключено - живу с женой, в сауне проявляю патологичскую осторожность, после сауны все стирается с хлоркой. Уролог направил в вендиспансер и сказал, что нужно пройти курс лечения 21 день. Согласен - сглупил - не поберегся, но возможно ли после стольких отрицательных анализов, что я все-таки все это время был носителем? Нужно ли сдать анализ для проверки, чтобы исключить ошибку?
Ответить с цитированием