Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 21.02.2009, 13:03
Вера-1 Вера-1 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.10.2005
Город: Москве
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Вера-1 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Вера, Александр Юрьевич увидел эту тему и сказал, что Вы можете прийти и взять несколько экземпляров для себя. Бесплатно.
Где-то по дороге они "зависают".
Спасибо Вам бльшое, и А.Ю. тоже. Только я уже 10 раз писала, к сожалению, это почему-то не замечается - мне не нужно для себя. Для меня - уже есть. Мой сын был на приеме у д-ра Майорова, и получил, в дополнение к личной профессиональной консультации, еще и книгу. Правда, мы ее немножечко потрепали в связи с активным употреблением - но не настолько, чтоб нужна была новая. Я, конечно, с удовольствием воспользуюсь предложением - если меня попросит кто-нибудь не из Москвы достать книгу.

Меня просто обескураживает позиция высококлассного специалиста:
Сначала - "приходите с мешком и берите". Я готова заплатить - нет, нельзя оказывается. В таком случае о каком "мешке" может идти речь? Приходит человек с улицы, гребет этот мешок, и продает в розницу около метро Академическая? Кто ж этому аферисту даст?
Потом выясняется, что с мешком должны прийти активисты из РДА соответствующего района. Начинаю искать эту организацию (хотя бы в Москве). Нахожу 4 сайта, "мимикрирующих" под РДА. Спасибо Г.А. за указание неподдельного сайта. Если бы не ссылка, я не знала бы, кто из них настоящий. Эти подделки в основном занимаются рекламой сомнительных сахароснижающих препаратов, и уж точно не раздают пособия, да еще даром.
На "настоящем" сайте есть гостевая книга, и я с удовольствием со своими претензиями уберусь туда, чтоб не раздражать больше Г.А.
Хотя мне кажется, что приписывание мне каких-то к ней личных претензий не обоснованно.

Далее - мне сказано, что будет более эффективно, если ув. д-р Майоров напишет новую книгу, вместо того чтоб тратить свою энергию и время на распространение уже написанной.
Но если на книге написано "пособие для пациентов" - а пациенты, за исключением непосредственно попадающих в ЭНЦ на прием, ее не видят и не слышат, если она "не доходит" - то, извините, если еще 10 докторов напишут еще 10 "пособий ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ" с той же судьбой - ему должно быть самому обидно, что его потенциал и знания пропадают втуне!

Спасибо всем за внимание и долготерпение - пошла бодаться с РДА.
Ответить с цитированием