Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 26.12.2002, 00:21
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я почти на 100% уверен. что трихомонад у Вас уже давно нет. Вы просто пали жертвой отвратительной диагностики, что не редкость в нашей стране. Я думаю, что Ваши повторные обращения связаны вероятнее всего с воспалением мочеиспускательного канала (уретрит). Но это воспаление вызвано уже не трихомонадами, а скорее последствиями провродившегося лечения, в первую очередь этих инстилляций. Агресивное химическое воздействие на слизистую уретры разного рода средств для местного лечения может вызвать хронический уретрит, который существует без всякой инфекции.

С уважением
Ответить с цитированием