Показать сообщение отдельно
  #2173  
Старый 13.11.2010, 21:38
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
Да, я прореагировала так, потому что мне уже действительно сели на шею. Что переступила? Переступила все мое воспитание наверное. Теперь думаю что достаточно было бы просто четко ответить одной-двумя фразами, и закончить в разговор, в данном случае просто закрыв дверь, а тут меня вывели на конфликт, как вы и говорили, ответ истерическому должен быть особый - не дать пить свою энергию, если так можно выразиться.
Возможно, Леночка, это хороший опыт для профилактики повторения подобных реакций. Опознавайте их на пороге, пока они не отбросили вас к вашим собственным границам. Хотя от всего точно не застрахуешься, мир непредсказуем.