Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 12.06.2020, 14:39
Alina69 Alina69 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 10
Alina69 *
А я просто не пойму,что мне говорить про кости. После перестроичного перелома в левой боковой массе крестца) а поставили мне его через пол года активного лечения несуществующего сакроилита в ревмоцентре с месячным приемом доксициклина и кучи НПВП) Мне врач в ЦИТО( наконец поставил остеопороз и перелом,а не Бехтерева и проч) отправил меня удалять миому и затем вливать золиндроновую кислоту( если не ошибаюсь) после операции. Но операция оказалась тяжёлой и дальнейшее лечение ещё тяжелее. И сейчас я лежу дома с болями в крестце и пояснице. Идти я никуда не могу и вливать в себя такие серьезные препараты тоже,т.к. онкогематология - системная онкология и как отзовётся этот препарат гематооги не знают. Мне бы закрепиться в ремиссии. У меня на пэткт образование в молочной железе( доброкачественное) но и эту проблему пока не решают. А врачи,когда слышат слово"лимфома" впадают в ступор и не берут на себя ответственность при назначении препаратов и вообще рекомендаций. Гематология отличается от другой онкологии.