Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 18.10.2012, 08:43
ELENA_VLAD ELENA_VLAD вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.07.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 6,966
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 2,134 раз(а) за 2,059 сообщений
ELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Галина Афанасьевна! Все это флуд. Пока мне тоже неясны проверки по Школам, особенно Школам здоровья, потому что я не знаю, чему учат здоровых. Как ответить по Шоле СД я прекрасно представляю, тем более, что кроме нас с Вами никто и не понимает, что это такое. Все считают, что мы лекции читаем и можно это делать в актовых залах.
После очередного переезда нам выделяют очередные деньги и новое помещение. На этот раз работать с фармфирмами нельзя (иностранным агентом станешь) и деньги от муниципалитета.
Проблема в отсутствии информации. Например, приезжали специалисты по организации здравоохранения из Новосибирска и рассказали о готовящемся проекте, что пациент сможет посетить врача по 1 нозологии только 3 раза в месяц. Остальные посещения оплачены не будут. Повторяю, это только разговоры, но на пустом месте они не возникают. Вот и хотелось бы быть готовой к реформам.
Ответить с цитированием