Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 04.07.2004, 07:13
Аватар для Straus
Straus Straus вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 15.05.2004
Город: Ярославль
Сообщений: 1,103
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Straus этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStraus этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStraus этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStraus этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStraus этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStraus этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStraus этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStraus этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStraus этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStraus этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStraus этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Arrow

Цитата:
Сообщение от bill
Тут есть еще пару моментов -
1. С какой целью производилось освидетельствование.
2. На каком основании имярек производил освидетельствование.
Это вопросы адвоката.
В стандартной карте выбывшего из стационара есть такая графа: наличие алкогольного опьянения, да или нет. За рулем он был или нет роли не играет. Если я вижу в дупель пъяного, разве не имею права написать соответствующую бумагу (если захочу, конечно ) Или я могу это делать, только когда он кого-то трактором переехал? Просто моего желания зафиксировать факт имеющего места опьянения недостаточно?
В принципе в условиях терапии, где я работаю, данная бумага имеет скорее воспитательное значение (хотя б\л можно и испортить), но иногда хочется проучить наглеца.
Ответить с цитированием