Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 19.02.2009, 15:59
Вера-1 Вера-1 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.10.2005
Город: Москве
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Вера-1 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Суд не примет от Вас иск на шарлатана -ВИЧдиссидента , если только Вы - не пострадавший от шарлатана пациент
Суд - не примет. А Минздрав претензию по изданию вредной шарлатанской книги с требованием принятия мер и изъятия тиража - обязан принять у профильной клиники за подписью известных профессоров.


Цитата:
Я не встречала пока что НИ одного написанного вами текста против ВИЧ-диссидентов или против озонотерпии гепатита или против уринотерапии его же
Официально, насколько я помню, я действительно писала только один текст - и это было давно. Когда в прессе раструбили о антипролиферативном действии иноерферона, а инъекционных препаратов в СССР не было, люди стали колоть "насморочный" интерферон и умирать от сывороточной аллергии. Писали специальный циркуляр с разъяснениями и требованием прекратить рекламировать отсутствующий в продаже препарат. Успешно.

Но дело в том, что Вы находитесь на профессиональном форуме, и консультируете только тех, кто САМ к Вам пришел. А я много писала и о ВИЧ-диссидентах и про "лечение" вирусов антибиотиками и проч. - ТАМ, где находится целевая аудитория, т.е. замороченные люди.
Ответить с цитированием