Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 05.10.2022, 12:46
Amerva Amerva вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Amerva этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Добрый день Александр Иванович.
Ещё раз большое вам спасибо за вашу помощь.
Со стороны ЖКТ всё восстановилось полностью.
Есть один момент ,который хотелось бы у вас уточнить,который к сожалению не смогла узнать у очного врача .
Ситуация следующая:
Сын принёс домой ОРВИ ,естественно я так же заболела ,на фоне болезни у меня было обострение хронического синусита.Диагноз поставил лор ,да и клинически это он был .я его очень хорошо знаю.Лечилась без антибиотиков ,местно - Назонекс,промывание и т.д.Всё обошлось ,сейчас с этим проблем нет.Лор естественно настаивала на приёме антибиотиков .

На данный момент 2 день подряд просыпаюсь со скованностью и болью в проекции почек,через пару часов проходит .Других проблем с мочеиспусканием и т.д нет.На данный момент хочется надеяться ,что это не почки,а мышечная боль,мало ли неудобно спала и т.д. К урологу записалась на всякий случай,через неделю приём.
1,5 года назад у меня был острый интерстициальный нефрит(недолечила Цистит )-в итоге лечили потом в больнице .

Разрешите задать вам вопрос :
После случая с Клостридиями , если складывается ситуация,что необходимо лечение антибиотиками,то как они должны назначаться ?
Может быть существует какая то специальная схема или какой то ряд антибиотиков противопоказан полностью или как то параллельно чем то при лечении "прикрываться"?
У меня аллергия на пенициллиновый ряд антибиотиков и доксициклин -крапивница.От Джозамицина всегда жидкий стул,поэтому эти антибиотики никогда мне не назначают.

Просто хочется понимать что делать ,если понадобится не дай бог лечение антибиотиками.

Спасибо.
Ответить с цитированием