Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 10.10.2019, 22:13
marinashokur marinashokur вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Надым
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
marinashokur *
Добрый вечер. Снова мы к Вам, за помощью . Дома все заболели . Насморк , у супруга и кашель , у меня и деток насморк . У малыша был чуть насморк, промывала солевым .Сегодня 6 день болезни, насморк просто до такой степени усилися, что он отказывается от груди часто. Чистить носик сильно не получается, капаю , потом пытаюсь отсосать, оно все слышу клокочет , мешает , ребенок не спит совсем, но мало что получается. Вызвала педиатра. Она сказала, что очень плохо , что он в 3 мес не умеет дышать ртом. Что он просто напросто может задохнуться. Слизь во рту густая , сопелек очень много , и он не справляется. А все что я делаю, ничего вообще не помогает . Скажите пожалуйста, как научить его дышать ртом. Что мне делать? Я слышу как когда он дышит этим забитым носиком, он задерживает дыхание, и потом аж с распахнет руки и резко так начинает дышать. Я сижу возле него боюсь теперь совсем отойти. Чем начинать капать, если во рту даже слюна густая , а слизь в носу не выходит. Солев. И физ раствор не помогают. И действительно ли он может задохнуться? Назначили мирамистин в носик капать и фенистил 5 к раз в день. Но я боюсь теперь и его дать , так как читала, что он вызывает остановку дыхания.
Ответить с цитированием