Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 29.03.2011, 13:27
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
Последнее время занимаюсь упорядочиванием своих мыслей, чувств, ощущений относительно работы в группе и самой группы. Что-то прочитываю заново, на что-то совсем иначе смотрю, что-то впервые замечаю.

Людмила Николаевна! Я часто вспоминаю Ваш ответ мне в Правилах (№837). И даже сейчас, вспоминая Ваши слова, мне становится очень тепло,они и сейчас пробирают меня до глубины, вызывая уйму разных теплых чувств, среди которых много благодарности, которая даже сейчас меня захлестывает Я "отспасибила" Вас, написала тогда про свои чувства и благодарность, но мне хочется это сделать еще раз. И особенно после одного события в соседнем разделе Ваши слова для меня из ценных перешли в бесценные! И меня захлестнула благодарность к Вам и Радмиле Руслановне, что несмотря на мое не самое приятное поведение в некоторые моменты, вы все равно остаетесь. И более того, что видимо меня и поражает, еще хотите и помочь

Цитата:
Злость и раздражение быстро уходят, когда я понимаю, что Вами движет. И появляется много сочувствия и желания помочь Вам.
...
на этом выделенном предложении я спотыкаюсь каждый раз. Перечитывала его миллиард раз, и столько противоречивых чувств возникало - и надежда, что это так, и неверие, что это возможно, и радость, от того, что Вы хотите помочь, и какая-то боль, и что-то еще и еще и еще. Но главные были первые 2-надежда и неверие. Я все-таки не верила. Мне казалось, Вам должно быть все-таки все равно. Ну кто я такая в Вашей жизни. Вам-то зачем эти хлопоты, усилия. Я даже отплатить никак не могу.

А вчера перечитала опять. И я впервые "увидела" эту выделенную фразу. Я ее сразу приняла. Как-то так легко! И я верю этим словам. Я верю Вашим словам. Я верю Вам. Что несмотря на злость и раздражение, которые возникли в ответ, у Вас еще потом возникло много сочувствия, и желание помочь мне.
Спасибо!

И еще. То самое событие в соседнем разделе. Оно мне помогло иначе взглянуть на происходящее здесь, со всеми нами. И мне захотелось относиться более трепетно, более бережно друг к другу, и в первую очередь к вам, ведущим (с девочками я аккуратнее). Может это и излишне, вы напишите. Но наши отношения для меня стали еще более дорогими, еще более ценными и важными, и с ними хочется быть еще более бережной. Я не хочу их потерять.

Таня

П.С. подумала, что все равно все свои чувства буду проявлять, если уж сильно захочется, негативные в том числе Но это проявление будет уже совсем в другой форме, нежнее и более любяще, чем было Как-то так, наверное.

К чему я это все вверху писала, может уже непонятно стало.
К моей огромнейшей благодарности Людмила Николаевна, Вам, и Радмила Руслановна, Вам!