Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 24.04.2021, 13:58
Alina69 Alina69 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 10
Alina69 *
Добрый день,ещё раз. Гематолог заболела и пока не могу к ней попасть. До сих пор не закончились мои сомнения по поводу пвыбора препарат. Гинеколог назначила Фемостон Конти,после моего( вашей рекомендации) акцента на Ливиал,пеиеназначила Ливиал. Читая форум я узнала,что есть ещё и Фемостон 0.5мг+2.5мг. В литературе пишут, что лучше выбирать препарат с наименьшим количеством гормонов. Получается что мне самой надо делать выбор,что вообще абсурдно( я не медик) Рискую вызвать в вас негодование,но поймите меня. Я прошла высокодощную хт и мое физическое и моральное состояние далеко от нормы. Плюс ещё тяжёлая операция и лимфома требует постоянного наблюдения и едегодного обследования. Забыть о ней не получится,как,например с другой онкологией. Главный вопрос остаётся для меня открытым. Три препарата : Ливиал, Фемостон Конти и Фемостон мини. Какой из них наиболее безвредные что ли в моем случае? Читала,что при разных негативных проявлениях климакса подбираются разные препараты. В моем случае готова смириться с приливами, но циститы и уретриты, ( истончение слизистой влагалища) боли в костях и дикая слабость,вот те симптомы,которые изматывают и не дают восстановиться после ХТ ( липидограммаи не в норме и уже остеопороз) ну и киста в молочной железе. Вот такой букет.