Показать сообщение отдельно
  #73
Старый 26.12.2004, 18:11  
V.Fadeyev V.Fadeyev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.08.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,721 V.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, как нас учит народная мурость, надо больше думать о тех, кто к нам ПАРА...!

В иных местах, они даже умеют дышать рот-в-рот в хорошей машине! Кто бы мог подумать...

Не знаю, как это отразится на результатах выборов, но я, несмотря на то, что клятый москаль (а шо, може и мАскаль), ЗА девушку с украинскими корнями, которая, всеми правдами и прочим дослужилась до старшей сестры в США! На месте того ПАРА-парня, я бы несколько серий не ждал, а решил бы всё куда быстрее!

Но "парафармацевтики"....?
Ответить с цитированием