Показать сообщение отдельно
  #71
Старый 26.12.2004, 17:56  
V.Fadeyev V.Fadeyev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.08.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,721 V.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ей богу, не в бровь, а в глаз! Как до мозга костей медик, не совсем понимаю, кто есть парамедики! (Простите, пожалуйста, доктора мед. наук за тупость).

Это те, кто "около" меня? Моя тёща - парамедик или нет?

Если это специалисты в области организации здравоохранения, как отрасли народного хозяйства, я за двумя руками, что они не должны быть медиками, но приставка "пара" им вовсе не обязательна.

Если парамедики - это охранники на входе в клинику, гардеробщица и лифтер - дай бог им здоровья!

Так кто же эти таинственные люди?

Боюсь показаться полным идиотом, но что такое "парафармацевтики" я тоже не понимаю, как уже написал выше. Это упаковка для лекарств или шкафы для их хранения?
Ответить с цитированием