Показать сообщение отдельно
  #68
Старый 26.12.2004, 15:34  
V.Fadeyev V.Fadeyev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.08.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,721 V.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лекарство - еще хуже, чем БАД, если оно попало в руки непрофессонала. С лекарствами масса проблем, как местного, так и мирового уровня. Но нам, ей богу хватит с лихвой их. Когда в нашу сферу начинают вламываться некие личности с лотками, с которых продается нечто, становится совсем тяжко.

Ещё более тяжко становится, когда ВРАЧИ начинают принимать учести в сетевом маркетинге добавками, получая откат от их производителей. За это я бы, наверное, увольнял или делал что-то подобное.

Витамины - это витамины, а суп из капуста и чай - это продукты питания. Равно как препараты йода - это препараты йода.

Что такое "Золотой конек", "Цитамины", "Йодактив", "Щитовид", "Ламинария" и прочее.... до безумства?

Парафармацевтики! Откуда это идиотское, изинити, название? Так дойдет до пара-врачей!

Если я эндокринолог, где-то живёт и работает пара-эндокринолог. Есть ещё пара-кордиолог. Пара-гинекологов, вообще как песка в пустыне.

Я предлагаю запретить всё ПАРА-...
Ответить с цитированием