Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 08.01.2006, 19:16
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Gudvin
Я Вам вполне серьезно говорю, незря я поместил основное сообщение в "Интересные клинические случаи".
Я же не пришел сюда доказывать какую-то теорию или точку зрения -я пришел за советом и соображениями специалистов по даному вопросу.

Я написал сюда именно по той причине, что по найденым мною данным никакого лечения кроме хирургического на данный момент не разработано.
И случай спонтанного исчезновения также не описаны.


Единственное, что мне удалось найти так это то, что в ряде случаев хламидийная инфекция сопроваждаеться варикоцеле и у части пациентов(не у всех!) при успешной терапии хламидий разрешаеться вопрос с варикоцеле.
Однако сам процесс возникновения варикоцеле при хламидийной инфекции описан небыл.
Указывалось лишь то, что он видимо имеет воспалительно-аутоимунный хар-р.

Но в даном случае хламидийная инфекция у пациента исключена.....

Возможно у Вас или других членов форума будут какие-то соображения по даному вопросу, т.к. манифестация всего описываемого(см. ссылку выше) заболевания началась именно с простатита и варикоцеле.

С уважением,
1-Оставьте хламидии в покое.
2-Не возмущайтесь,а лучше ДОКУМЕНТАЛЬНО подтвердите диагноз варикоцелле, установленный первично, и документ/объективный/, свидетельствующий о "самоисчезновении".
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.