Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 24.03.2020, 18:55
Solo89 Solo89 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.06.2018
Город: Будва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Solo89 *
Цитата:
Сообщение от nebel Посмотреть сообщение
Отоневролог определит объем доп обследования

Анастасия, добрый день.
Пока я ищу удаленной консультации с неврологом, тк нахожусь в другой стране, порекомендуйте куда копать. После нескольких приемов мануальной терапии, акупунктуры и просто расслабляющего массажа, витаминов я избавилась от головокружений ( шум в ушах и поставлен офтальмологи диагноз- спазм аккомодации остались при мне. Пару месяцев назад снова начались головные боли по утрам и головокружения. В начале Марта я летала в Москву на приём к остеопату, после чего головные боли прошли, я стала спать по 8 часов подряд не просыпаясь и спокойно поворачивать голову. Но 20 марта мне стало внезапно плохо. Утром встала в отличном настроении без броней, выпила кофе, долгое время сидела вырезала/ рисовала с детьми и поняла что мне становится плохо. Шею свело, стала болеть голова, я прилегла и поняла что занемевшее язык. Через 30 сек я уже не могла говорить и не могла написать смс. Посидев 10-15 минут спокойно и сделав дыхательные упражнения онемение стало проходить. Через 40 минут скорая намеряла давление 90/60 и отпустил с диагнозом - головная боль. Сегодня сделала мрт мозга. Пока описание имею только на местном языке. УЗИ сосудов шеи - все в норме. Сейчас на 4 день болит шея сзади и кружится голова при запрокидывание, подавленное состояние( ну это скорее из-за неизвестности) немеют губы немного и как будно нижняя челюсть, как после наркоза отходит. Хочу услышать первое мнение, пока занимаюсь поиском второго. Взаимосвязаны ли эти события в течении года и что это может быть!?
Ответить с цитированием