Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 02.06.2019, 09:05
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,249
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,970 раз(а) за 1,919 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
давайте начнем все сначала и по порядку.
1.для начала скажите, пожалуйста, это головокружение постоянное или приступами? если оно возникает приступами, то при каких условиях ( то есть чем провоцируется)?
2. пока у меня нет возможности просмотреть Ваше МРТ , но я это сделаю, обязательно, можете подсказать холестеатома в заключении с какой стороны?
3. Выложите заключение нейрохирургов Бурденко, отоневролога, и если найдете заключение лора 2011 года, когда был отит . Уточню: отоневролог Вас в живую не видел? на основании чего выставлен диагноз ДППГ?
4. мануальная терапия, как и акупунктура Вам сейчас вообще не показаны, тк непонятно , что лечить то.
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием