Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 30.12.2021, 10:58
twin200 twin200 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.12.2018
Город: Тбилиси
Сообщений: 66
twin200 *
Здравствуйте. Простите, сразу не выложил предыдущие исследования, да смотрели ферритин в этой теме https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=473458. Всё в порядке с анализами.

Я не подозреваю у себя именно депрессию. Что именно подозревать - непонятно , возможно это дело хорошего врача. Пока засыпаю вечером и утром после пробуждения в голове крутятся разные мысли, в основном пережитое за день либо предстоящее. Причём эти мысли не имеют тревожного характера,просто это прокручивание в сотый раз каких-то ситуаций из жизни, либо воображение как и что может происходить/произойти. Может это и мешает спать, но это ведь врядли депрессия ?

Днем вообще жалоб депрессивных нет (безысходность, тоска, тревога и т.д.), есть только жалобы связанные с непродолжительным сном - сонливость, некоторое "отупение" в голове, сухие глаза, сниженная умственная работоспособность.

Забыл ещё по жалобам написать:
Шум в голове, непульсирующий, вроде как может усиливаться к вечеру, с утра слабо или почти отсутствует. Этот шум появился недавно, не более 1 года назад.

Бывают ситуации на работе, когда тревога всё же вылезает, если быть совсем точным. Но это не связано никак с бытовыми ситуациями.

Тералиджен выброшу. Не зря его FDA не одобряет, значит. И возможно увеличу тразодон до 100мг, посмотрим. Пойду после НГ попрошу рецепт на кветиапин и миртазапин. В каких дозах их лучше принимать ?

Скажите, а феназепам можно применять ну скажем "иногда" ? Я прочитал, что феназепам может иметь побочки в виде долговременного "отупения" и седации, что мне вообще не хотелось бы, т.к. работа умственная и требует быстрого мышления.
Ответить с цитированием