Показать сообщение отдельно
  #2755  
Старый 04.01.2011, 16:58
Vishnia1 Vishnia1 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: Terrasa
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 61 раз(а) за 41 сообщений
Vishnia1 *
Здравствуйте!
Работа наша завершается, итоги подведены, мне только хочется еще раз всех поблагодарить:
Во-первых, создателей и консультантов этого замечательного форума. Всех. Спасибо за профессионализм. И не могу не заметить, что чем дольше я живу заграницей, тем выше я ценю наших специалистов и нашу медицинскую систему в целом.
Во-вторых, консультантов отдела психологической помощи. За то, что они помогают людям стать счастливыми. За психологией – будущее! И особенно за публичность консультирования. Ведь у многих людей представление о психотерапии абсолютно искаженное. А в процессе публичной работы люди видят ее важность, эффективность, методы, проблемы, возникающие в ходе психотерапевтических отношений, их причины, видят сопротивление клиентов, защиты, а также осознают условия , необходимые для более успешной работы. И сами уже становятся более подготовленными для получения помощи. И уж становится ясно, что психология – это наука, и просто чтения популярной литературы для улучшения собственной жизни ой как недостаточно, а нужен грамотный специалист, который бы наиболее эффективно провел тебя через этот процесс.
В-третьих, Ирина Николаевна, спасибо Вам! За потраченное время, за Ваши душевные усилия, ведь Вы переживали все вместе с нами, за эмпатию, знания, за внимание, за концентрацию, за желание помогать, за размышления над нашими ответами, за блицы, за профессионализм и за человеческую теплоту!
И вам спасибо, дорогие девочки из группы! Спасибо за вашу поддержку, спасибо, что у вас хватило сил и настойчивости вместе пройти этот путь. Для меня это совсем неожидаемый резльтат: ощутимая поддержка от группы на компьютере. Мне так кажется, что никто из нас останавливаться на достигнутом не собирается и будет и дальше идти вперед. Я нам всем желаю на этом пути продвигаться выше и почаще ощущать состояние замечательной Аллиной картинки: горный сад, где вы наедние с Собой, с покоем смотрите с высоты на долину, на вашу жизнь, и слушаете Себя )
А здесь подарок для нас, символичный

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

По поводу обсуждения работы в группе – очень даже за.

Очень хорошо, что мы еще сможем продолжать общение в этой теме. Я тоже дам вам, девочки, свои координаты. А от тебя, Лена, буду ждать выкройку!!