Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 06.07.2022, 08:52
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,430
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,436 раз(а) за 9,606 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мне всегда почему-то жалко таких (асоциальных, глуповатых, простоватых, пишущих с ошибками и плохо формулирующих мысли). Но почти каждый раз в итоге от них слышу гадости.

Иное мнение чем уже есть они не принимают.
Ну не пить же таблетки всю жизнь. Или не делать же РЧА, как в этой теме.
Ну бухаю и много курю, а что в этом плохого?
Они ждут, что я на коленях буду умолять - Ну пожалуйста!
А что толку умолять того, кто 20 лет курит по пачке в день?
Но математический расклад: сколько он уже просрал своей жизни таких обижает.
И они всегда находят недоученную поддержку, что фибрилляцию не предсказать, что она от бога.

Мне не понятно: с какой целью они задают свои вопросы? Мнение у них одно и неменяемое. Зачем воздух сотрясать?
И зачем я таким отвечаю?

Комментарии к сообщению:
FilippovaYulia одобрил(а):
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья