Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 14.04.2010, 20:00
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,275
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Эндокринологи думают то же , что и весь мир - мы против гайдов не бунтуем..Инкретины и ДПП4- наше все , а если серьезно , то ваша покорная слуга в забытые 80-е работала с кафедрой Кузина и ОВ Ройк , тогда совсем юная и прекрасная , защищалась на этом материале, и сравнительно молодой Мих Мих бы л с нами ( Антон помнит )
Правильно ли я понимаю , что вам принадлежит монография по эндоскопии ЖКТ - или мы имеем дело с псевдонимом?
В нашей клинике дооперационным обследвоание идущих к проф Яшкову занимается группа проф ЕА Трошиной , а катамнез - у аспиранток кмн Н Мазуриной - прошу любить и жаловать ..
Так что - Вам слово , что думаем , сказали , жаль SOS плохо спланировали
А вообще лишний раз вспомню покойного ИГ Аллилуева , светлая ему память - мы говорили в 80-е о термине "апудопатии" в энциклопедии и о фантастической сдублированности с этой странной трубке с двумя дырками на вхо
де и выходе всего гипоталамуса , половины нейромедиаторов и еще ведра неведомых гормонов - по сути , громадная железа внутренней секреции , заселенная бактоериями и ежечасно что-то фильтрующая и всасывающая ; и ИГ говорил - по сути , вся гастроэнтерология - это психиатрия ( кроме цирроза ) , вот в продолжение этой темы - ладно , выключила я нежелательные мне биоактивные вещества 6 запустила инкретины во имя оживления бета - клетки - а голову я как поменяю ? Словом , катамнез - наше ОТК , и неинсулиномная гипогликемическая болезнь - наши перспективы( пессимистическая перспектива ) - но что нам деллать , чтобы не было в 2025 г 380 млн диабетиков ( оптимистическая перспектива )
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием