Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 13.04.2024, 14:17
hauff hauff вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 31.10.2012
Город: Владивосток
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
hauff *
Цитата:
Сообщение от Destination Посмотреть сообщение
Честно говоря, я когда её увидел впервые, не сразу даже поверил, что можно сделать настолько плохо. Но Вы вместо того, чтобы её моментально поменять, прописались на внчс.ком, занялись гимнастикой и прочей ерундой. И сейчас пытаетесь всяческим путём зацепиться за этого, чем-то сильно понравившегося ортопеда, когда есть явные признаки сомневаться в его компетенции. Получается, предыдущий печальный опыт выбора стоматолога мало чему научил.
Я тогда обошёл 10 докторов. И ортопед из ВИП стоматологии, совладелец, где коронка стоит 70к, победитель конкурса золотое дарование, говорил, что это всё от шеи. Но вообще надо в артикулятор гипсовать. Но так от шеи это у вас, а не от коронок.
Другой гнатолог в городе говорил, что это всё от нервов, но давайте полечим. Но коронки спиливать не будем, а будем делать сплинт терапию и искать новое положение челюсти.
Третий предлагал сделать тотал, когда я его просил просто снять коронки - в отказ. Вот только миллион рублей и только тотал.
Ещё куча людей вообще говорили что мол хз чем вам эти коронки не нравятся.

И только один достал копирку, посмотрел на блокировку резцового пути и спилил их к чёртовой матери.

Поэтому у меня тогда было ощущение что мне никто не верит, предлагают какие-то фантастические варианты, и люди просто совершенно не компетентны.

Плюс у меня тогда было тревожное расстройство с паническими атаками в самой красе... Поэтому мне было сложно кому-то довериться, просто распилить их и попробовать сделать по новой. Особенно когда это только моя идея, а не доктора, который вообще будто не замечает, что что-то не так.

Цитата:
Сообщение от Destination Посмотреть сообщение
И сейчас пытаетесь всяческим путём зацепиться за этого, чем-то сильно понравившегося ортопеда, когда есть явные признаки сомневаться в его компетенции. Получается, предыдущий печальный опыт выбора стоматолога мало чему научил.
Да мне его другой врач рекомендовала, которая сама решила не браться, типа зубки у вас рыхлые. Он вроде с оптикой работает. В достаточно престижной клинике. И он и правда выглядит как далеко не самый худший в моём городе врач. И так уверенно мне всё обещал сделать.

А в итоге давайте подпилим ваши зубы...

Просто у нас артикулятор будто есть у 3х ортопедов, и если кто-то его видел в глаза, то он сразу себя мнит випом и тд. А сам несёт какой-то бред, что всё от шеи...

Ну такой какой-то опыт...

Значит мне их надо перебирать пока не найду доктора с артикулятором?
Надеюсь такие в городе есть.

Поверьте, я тогда много у кого был. И только один человек сказал, что для начала надо коронки снять и посмотреть будет ли лучше. А остальные - вдруг мы снимим и станет хуже, что брать на себя риски.

Пока жду середины следующей недели, потому что раньше записи нет, чтобы снять то что мне поставили и вернуть коронки, которые не в прикусе. Я их сохранил и попросил не выбрасывать.

Дальше или они переделают текущую работу или буду искать кого другого.
Ответить с цитированием