Тема: Ксилин
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 28.05.2022, 22:35
Melly Melly вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Литва
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Melly этот участник положительно характеризуется на форуме
Добрый вечер! Первый эпизод насморка лечили с 13 мая по 20 мая.Нормально дышала дня три,с 25 мая лечим второй эпизод насморка. В течение дня сопли то есть, то нет. Может пол дня проходить нормально, а потом их так много, что нос вообще не дышит. Вечером высморкала нос после риномариса и сопли зеленые, густые. Вообще ощущение, что нос внутри узкий и ей словно не хватает дыхания, дышит с усилием, сопит или как паровоз дышит. Антигистамин дает облегчение дыхания, соплей меньше и нос свободнее. Вечером измерила сатурацию 98 и пульс от 144 до 125 скакал, это же тоже влияет на дыхание( Наклоняла голову - боли нет никакой, голова не болит, при прощупывании пазух тоже нет боли. Температура в днем норме, перед сном 37.26, буду мониторить ночью. Как понять , что нет гайморита?
Я заметила эту неделю при нагрузках вот так тяжело дышит с тахикардией. Школу посещала и много гуляли в парке( погода позволяла). Год назад на экг была тахикоаритмия ( тут есть моя тема по этому вопросу). Тахикардия всю ее жизнь на экг. Сейчас начался пубертат и возможно нужно еще раз обследовать?
Ответить с цитированием