Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 07.11.2011, 01:16
belle08 belle08 вне форума Пол женский
Кандидат в участники, не подтвердивший регистрацию
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: Крым
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 47
belle08 *
Цитата:
Сообщение от Vipamuk Посмотреть сообщение
К сожалению вы или не прочитали внимательно пост 32,или в сентябре 2011 ситуация у тети уже была критической. Сейчас никакие капельницы не помогут(СКФ в районе 5 мл.мин).
Доктор, я не только прочитала, я помню. И я настаивала на гемодиализе. И разъясняла тете и мужу тети что и как. И просила тетю не соглашаться на капельницы, так как при том, что у нее такие показатели, как я понимаю, капельницы могут спровоцировать у нее отек мозга. Муж тети вместе с тетей пытались сначала пробиться к главврачу больницы, потом пошли в Минздрав, и там, в общественной приемной муж тети и написал заявление. После чего тетю отправили в нефрологию, к доктору Лопатиной ( назову ее фамилию). И доктор Лопатина положила тетю к себе в нефрологию, и лечит капельницами. тетя ей верит. Что я могу сделать? тетя еще и претензии ко мне предъявила, заявив, что доктор обиделась на то, что они ходили в Минздрав. Тетя заявляет, что у них там молодая дама лежит с креатинином 800, и ничего, живет себе и долго будет жить.
Что я могу сделать? Доктор вероятно обладает большим даром убеждения пациентов.
Обидно то, что у тети была возможность получить гемодиализ в другом городе, родственники договаривались. Но тетя поверила доктору-нефрологу, главному нефрологу АРК- С.А. Лопатиной, а мне сказала, что я ничего не понимаю.
P.S. У меня тоже поликистоз почек, и когда мне предложили обратиться к доктору Лопатиной, я наотрез отказалась. Вот я к ней никогда не пойду, потому что я ей не верю. Сейчас я знаю, что она должна была назначить моему отцу гемодиализ, и он был бы жив, или умер бы в мире.
Ответить с цитированием