Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 29.07.2019, 22:00
Helen2019 Helen2019 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.07.2019
Город: Орск
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 12
Helen2019 *
к сожалению диагноз гипотиреоз я себе поставила сама 10 лет назад и пошла к эндокринологу. Она смеялась, называла меня фантазеркой, но анализы сдать назначила. ТТГ был на тот момент показал 10 при допустимых 4. Тогда и был назначен тироксин. Были повышены антиТПО. Конечно я сдам все анализы по гинекологии. Что касается анурии, врачи в выписке из больницы всегда пишут "хронический пиелонефрит" и редкое мочеиспускание, хотя оно отсуствует полностью по 3-4 дня, ибо что то надо писать и антибиотиками колят "на всякий случай ", хотя все анализы абсолютно хорошие креатинин и мочевина,белок и лейкоциты. Была месяц назаду областного нефролога она посмотрела на фото мои и сказала, иди к эндокринологу.Это не почки., они свою функцию выполняют-очищают кровь.Ищи проблему не у нефрологов. Я даже мрт почек делала-без патологии. Выписку от нефролога прилагаю. Но проблема есть, поверьте. Пить мочегонки и прочую химию желания нет, но и умереть желания нет, занимаемся самолечением. Врачам совершенно плевать. Сложная пациентка,такиху них н е было. Врач даже эуфиллин в таблетках назначает мне на словах, а в карточку не пишет. Никто н е хочет нести ответственность. Потому как к 4 дню застоя я начинаю задыхаться и случаются сердечные сбои. Поверьте, если бы не эуфиллин, меня давно бы не было в живых.Он у меня всегда под рукой.А диагноза нет и тут явно не "психика". Это отчаяние. Происходит отек внутрених органов, я поправляюсь за три дня на 4 кг., живот просто распирает.
ссылка на справку от нефролога в мае 2019.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием