Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 31.07.2018, 18:26
Mamama28 Mamama28 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.09.2017
Город: Иркутск
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mamama28 *
Извините не поняла где именно я допустила ошибку в оформлении вопроса.

Я сдала свежие анализы и хотела бы уточнить у вас стоит ли бесплкоится.

Женщина 29 лет. 158 см 46 кг. Роды в 2017(кс из за дисплазии тзс)в анамеезе гипотериоз. Уже эутирокс не пью с 2012 года. Остеозандроз шейного и грудного отдела 2 ст.Остеопения(выявлена случайно после снимка) с 2013 года. Крапивица неясной этиологии. Ингода с отеком квинке.Периодами по 6-12 мес. Сейчас обострение.

Начала очередное обслежование в связи с плохим самочувствием и выявлением аллергена.

На данный момент беспокоит крапивица. Высыпает к вечеру- прохожит к обеду.
Помогает ксизал но не на 100% высыпания и зуд не убирает. Слабость. Разбитость по утрам. Отсутствие аппетита, отсутствие либидо. Головные боли периодические.

1.Посмотрите пожалуйста анализы гормонов щитовидки, стоит ли идти на консультацию к эндокринологу или гормоны в норме? С сахаром как я понимаю все в норсе все таки...
2.и еще беспокоит повышеный гемоглобин,гематокрит и эритроциты. Насколько критично, нужна ли консультация гематолога? Воды пью мало всегда.
3. Может ли остеопения быть причиной гипотериоза? 2 года пила биофосфаты- остеодесинтометрия улучшилась сл слов врача. Я немного забросила этот вопрос и давно ее не делала и не проводила лечение, но хотелось бы узнать все таке причину
4.Можно ли подозревать целиакию имея остеопению и недобор веса?

Буду очень благодарна вам за ответы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20180731-213904_Yandex Browser.jpg
Просмотров: 21
Размер:	604.1 Кб
ID:	163564  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20180731-214459_Yandex Browser.jpg
Просмотров: 20
Размер:	517.8 Кб
ID:	163565  
Ответить с цитированием