Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 10.06.2022, 09:09
svetlaya12 svetlaya12 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.05.2022
Город: Ростов
Сообщений: 8
svetlaya12 *
Андрей Иванович, а что можете сказать по поводу феварина, он седативный? Мне вот сертралин нравиться, тем что от него прям лампочка в голове как загорается, прям свет какой то появляется, предполагаю это связано с высокой аффинностью к рецепторам серотонина, но вот что он сильно и на дофамин влияет нет, видимо это связано с тем что дофамина у меня завалом. Пробовала еще пароксетин, но он просто обездвиживает даже с 1/4 таб. и жуткое головокружение, что невозможно даже выйти из квартиры. Все таки я думаю что серотониновые мне подходят, но вот что только от них волосы сыпятся, это конечно ужасно, скажите из-за воздействия на какие рецепторы это происходит? И вы так и не ответили по поводу рецепторов серотонина, это из-за рецепторов 5-H2a, повышается кортизол? Читала, что их плотность повышается в головном мозге и как антидепрессанты действуют на рецепторы 5-H2c? Был в моей жизни норадреналиновый аминотриптилин, но вот от него реально начинается депрессия. Пробовала ещё флуоксетин, но он очень слабый, может его надо принимать больше дозу 40мг, как думаете? Я глубоко уверенна, что всё мое состояние с кортизол связано с хроническим стрессом. Сейчас временно нахожусь в Волгограде, если есть контакты в этом городе, то поделитесь.
Ответить с цитированием