Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 10.09.2016, 11:45
Аватар для Арджуна
Арджуна Арджуна вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.12.2005
Город: Екатеринбург
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Арджуна этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Оценка адекватности дозы тироксина целям терапии проводится после 8-12 недель лечения оцениваемой дозой , у беременных женщин - чаще , но ни в одном случае не проводится ежетрехнедельно.
В диапазоне ТТГ 0.4-4.0 влияния на самочувствие даже гипотетичские уровень тироидных горомнов не оказывает.
Начните разговор с психологами и психатрами
Я знаю, так и провожу, раз в два месяца. 3 сентября как раз подошел срок очередной проверки. Про диапазон ТТГ тоже читал, но, т.к. чувствовал себя плохо, решил перепроверить. Мне интересно, нормальны ли такие колебания в ответ на изменение дозировки, и почему колебание идет вверх, а не вниз, при повышении дозы с 75 до 100 мкг.

На разговор с психологами у меня банально нет денег (совсем), да и я не знаю, с какими именно психологами можно было бы встретиться в Екатеринбурге.

С другом-психиатром общаюсь регулярно, он пока что ничего страшного не обнаружил. А идти в местный ПНД и спрашивать там про ТТГ как-то неудобно, это не по их профилю. Думаю, что если спрашивать про приступы слабости, тоже пошлют назад к терапевтам..

Остается невыясненный вопрос про калий крови (5.43).
Ответить с цитированием