Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 19.03.2020, 00:38
Olia2020 Olia2020 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 4
Olia2020 *
Агорафобия?трудно дышать

Добрый вечер,уважаемые специалисты форума.
Случайно наткнулась на данный ресурс.
Мне 29 лет.рост 170см,вес 52кг.есть дочка 7 лет,пока школу не посещает,пойдем в сентябре. Я в разводе.с мужем развелась по собственной инициативе 3 года назад,но продолжали проживать вместе. Сейчас переехала в Москву с ребенком к маме. Столкнулась с трудностями со здоровьем. Трудно выйти из дома,срываюсь на ребенка,но и ребенок в свою очередь очень требовательна и избалована мной же,сама понимаю.
Кружится очень сильно голова,особенно,когда иду на собеседование или просто выхожу из дома. Очень беспокоит трудности с дыханием во время ходьбы или любых других физических нагрузок. Сильная тревога,панические атаки на открытом пространстве в торговом центре,метро,там,где много людей.
Обошла многих специалистов в поликлинике,но до меня дела никому нет.
Терапевт отправила к психиатру,не назначив ни одного анализа и не разобравшись толком в проблеме.назначила пикамилон,но от него даже усилилась тревога.
Невролог не выслушала толком и не просмотрела обследования на приеме.назначила рентген шеи,которая меня не беспокоит,обследование глазного дна,что тоже непонятно,а также назначила сонопакс. Почитала про этот препарат и была в шоке,для чего он мне?если я сообщала врачу,что у меня в прошлом был повышенный пролактин. Также у меня черепно-мозговая травма-перелом черепа,контузия 1 степени,но когда я спросила про эмрт,мне врач ответила,что показаний нет.
Консультировалась с психиатром.она мне сказала,что с психикой все впорядке и нужно искать причину в гормонах.женские гормоны и щитовидки.
Я уже запуталась во всем этом. Тяжело ходить из-за нехватки воздуха,тяжело выйти на работу из-за непонятного страха и тревоги.
Может тут мне кто-то подскажет нормального специалиста,куда можно обратиться.в средствах я ограничена,не могу пока выйти на работу,очень плохое самочувствие.в поликлинике игнорируют.
Направьте пожалуйста по возможности.к кому бежать?к психиатру другому или обследоваться?если второе,то с чего начать?что со мной такое?
Ответить с цитированием