Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 04.07.2005, 14:59
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от LDC
Здравствуйте! Мои анализы щетовидки вроде после лечения стали приходить в норму: Т3 - 1,4, Т4 - 120, ТSH - 3,5(а в феврале был 17), АТ ТSH - 88, AT TPO - 255. Меня очень беспокоит последний показатель. Что делать дальше? Я принимаю эль-тироксин 100 единиц каждый день.
Беспокоиться не нужно. ТТГ (TSH) снизился до нормы, это хорошо. Остальные показатели не актуальны. Повышенный титр антител всего лишь указывает, что у Вас аутоиммунный тиреоидит. Лечение назначено правильно.
Продолжайте принимать L-тироксин в той же дозе. Через 2-3 месяца повторите анализ крови на ТТГ (TSH). Другие показатели смотреть нет смысла.
Если планируете беременность, то дозу L-тироксина, скорее всего, надо будет немножко повысить.
Ответить с цитированием