Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 29.12.2020, 19:09
Tatyanaizkrk Tatyanaizkrk вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Сибирь
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Tatyanaizkrk *
Цитата:
Сообщение от ELENA_VLAD Посмотреть сообщение
В Сибири невозможно сдать анализ на Гликированный гемоглобин? Лечение без данных да через третье лицо очень тревожно и безответственно, поймите.

К вопросу о доступности помощи и посещении эндокринологов. У нас погода 35 минус. Доктора написали - из 18 по плану не пришло 15 у каждой.
Елена Владимировна, добрый день. Гликированный гемоглобин был сдан сразу по рекомендации Докторов с сайта (октябрь 2020 г.)-результаты прилагаю. Мама не владеет компьютером, поэтому обращаюсь я- ее дочь, т.к. мне небезразлично состояние её здоровья. К консультациям на сайте вынуждена обращаться потому, что не получается решить вопрос на месте. Обращение в городскую поликлинику особых результатов не приносит, консультацию врача-эндокринолога смогли получить только через год постоянных обращений к участковому терапевту, консультация проводилась в телефонном формате, назначен к приему Диабетон, на этом всё. Я обращалась в городской эндокринологический центр, но там мне ответили отказом, т.к. на дому не консультируют. Мама передвигается только в пределах квартиры. По рекомендации Докторов с сайта была организована очная консультация (октябрь 2020 г.) с врачом-эндокринологом (приглашали на дом с клиники Мед*Юнион), результат - неверно подобранная терапия (фото из назначения с указанием лекарственного препарата прикрепляю) - лечили месяц уретрит. Целью данной темы не является обсуждение действия специалистов - это некорректно и не в рамках данной темы. Консультируюсь на данном ресурсе для подбора адекватной терапии для лечения диабета у моей мамы.

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Изображения доступны только зарегистрированным пользователям] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием